Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Стали известны победители конкурса «Стипендия АМОР»

Стали известны победители конкурса «Стипендия АМОР»
# 15 января 2020 18:45 (UTC +04:00)

15 января стал известен список победителей «Стипендии АМОР», инициированной председателем Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) Лейлой Алиевой.

Как сообщает московский корреспондент АПА, в этом году впервые благодаря АМОР, будет оказана огромная финансовая поддержка студентам-отличникам, которые получат уникальную возможность оплаты годового обучения в ВУЗах Российской Федерации в независимости от стоимости. Прием документов для участия в конкурсе, был объявлен на сайте и официальных страницах АМОР в социальных сетях, после чего были рассмотрены заявки студентов в соответствии с требованиями конкурса и отобраны победители.

Напомним, что в конкурсе могли участвовать студенты-азербайджанцы всех курсов очной формы обучения, учащиеся по программам бакалавриата или магистра в вузах РФ, являющиеся круглыми отличниками.

Азербайджанское молодежное объединение России (АМОР) было создано в 2009 году по инициативе Лейлы Алиевой, с целью сплочения и поддержки социальных, творческих, образовательных инициатив азербайджанской молодежи в Российской Федерации.

Данный проект АМОР осуществляется с целью оказания полной поддержки отличившимся и стимулирования интереса молодежи к отличной учебе. Азербайджанское молодежное объединение России (АМОР), будет проводить данный проект на ежегодной основе. Мы призываем молодёжь следить за нашей деятельностью на сайте и в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех предстоящих конкурсов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ