Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Турал Гянджалиев встретился с Каспшиком

Турал Гянджалиев встретился с Каспшиком
# 13 февраля 2020 16:24 (UTC +04:00)

13 февраля в офисе азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджанской Республики состоялась встреча членов и руководителя общины Турала Гянджалиева со специальным представителем по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту, послом Анжеем Каспшиком.

Как сообщили АПА в общине, в ходе встречи Анжей Каспшик поздравил Турала Гянджалиева с избранием депутатом, при поддержке большинства избирателей на внеочередных парламентских выборах 9 февраля, пожелал ему успехов в деятельности.

Турал Гянджалиев выразил признательность личному представителю действующего председателя ОБСЕ и подчеркнул, что в результате поддержки многочисленных избирателей он и далее продолжит свою деятельность в качестве представителя Нагорно-Карабахского региона.

Руководитель общины Турал Гянджалиев еще раз заявил о том, что мы готовы к диалогу между общинами, вынужденные переселенцы хотят вернуться на свои земли и мы намерены поддержать инициативы в этой плоскости.

Было отмечено, что в последнее время азербайджанская община Нагорного Карабаха провела много встреч с послами стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ в Азербайджане, другими официальными лицами и общественными деятелями, и во всех встречах была выражена готовность азербайджанской общины Нагорно-карабахского региона Азербайджана к совместному проживанию с армянской общиной в условиях мира и в рамках территориальной целостности Азербайджанской Республики.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ