Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Apple признала наличие проблемы с iPhone 12

Apple признала наличие проблемы с iPhone 12
# 17 ноября 2020 08:57 (UTC +04:00)

Новые iPhone 12 могут нарушить работу слуховых аппаратов.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, соответствующий документ опубликован на сайте Apple в разделе технической поддержки.

Обладатели аппаратов серии iPhone 12 и аксессуаров для слабослышащих могут заметить некоторые аудиоартефакты, предупредили разработчики iPhone. В частности, сопряженная со смартфоном гарнитура может воспроизвести посторонний звук, например, треск или резкий и громкий шум.

Инженеры пообещали в ближайшее время постараться решить эту проблему с выходом нового обновления.

Ранее стало известно, что покупатели iPhone 12 столкнулись с дискомфортом при использовании смартфона, вызванном формой корпуса.

Люди, получившие новинку от Apple, недовольны тем, что смартфон буквально впивается в руку острыми гранями. Некоторые из пользователей жалуются на следы на ладонях и даже порезы.

Apple 13 октября представила сразу четыре новые модели смартфонов: iPhone 12 и iPhone 12 Mini, а также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Все они поддерживают новый стандарт мобильной связи 5G.

В новых устройствах установлен процессор A14 Bionic, который, по словам компании, является "самым мощным из когда-либо созданных". Камера iPhone 12 улучшена новой функцией HDR 3, позволяющей снимать против источника света.

Новые смартфоны объединяет еще одно новшество: они продаются без наушников и зарядного устройства.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ