Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В результате стрельбы в США погибли 6 человек - ОБНОВЛЕНО

В результате стрельбы в США погибли 6 человек - ОБНОВЛЕНО
# 11 декабря 2019 08:44 (UTC +04:00)

Шесть человек погибли в результате перестрелки в Джерси-Сити, расположенным в американском штате Нью-Джерси. Как передает АПА, об этом сообщает «Интерфакс».

Согласно полученной информации, подозреваемые оказались в числе убитых.

Также известно, что одним из убитых был полицейским.

Кроме того, во время перестрелки пострадали еще двое других полицейских. У них имеются незначительные ранения.

03:34

По меньшей мере четыре человека погибли в результате стрельбы в городе Джерси-Сити (штат Нью-Джерси). Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила во вторник телекомпания NBC.

По информации представителей правоохранительных органов, в числе погибших один полицейский, а также трое людей, находившихся в магазине, в котором забаррикадировались предполагаемые преступники. Телекомпания подчеркивает, что сотрудникам полиции удалось устранить по меньшей мере двоих нападавших.

При этом, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, телекомпания CNN сообщила, что один из стрелявших "нейтрализован". При этом не уточняется, был ли он ранен или убит.

Ранее газета The New York Times сообщила о том, что двое неизвестных открыли стрельбу на кладбище в Джерси-Сити. Позднее они забаррикадировались в магазине, находящемся недалеко от места происшествия, один из нападавших продолжил вести огонь из гладкоствольного оружия.

В помещение магазина был направлен робот, оснащенный видеокамерой и микрофоном, к месту происшествия из Нью-Йорка прибыла команда взрывотехников, над местом происшествия кружит вертолет.

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио в Twitter сообщил, что власти мегаполиса "внимательно следят" за ситуацией в Джерси-Сити, который находится прямо напротив Манхэттена, на противоположном берегу реки Гудзон. Телекомпания CNN привела заявление заместителя пресс-секретаря Белого дома Хогана Гидли, который указал, что президенту США Дональду Трампу доложили об инциденте со стрельбой, он следит за развитием ситуации.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ