Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Генпрокуратура предупредила пользователей соцсетей и представителей СМИ

Генпрокуратура предупредила пользователей соцсетей и представителей СМИ
# 24 октября 2020 15:50 (UTC +04:00)

Начиная с 27 сентября 2020 года, Азербайджанская Армия, продолжая успешные контрнаступательные операции, наносит сокрушительные удары по врагу во всех направлениях фронта.

Как сообщили АПА в Генеральной прокуратуре, информация о городах и селах, освобожденных от врага, захваченных боевых позициях, военной технике и боеприпасах доводится посредством выступлений по телевидению президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева, а также на официальных страницах в социальных сетях.

Наряду с этим, наши регулярно в течение дня Минобороны официально информирует об успешных военных операциях Азербайджанской Армии и перемещениях на передовой:

«Однако некоторые пользователи социальных сетей и представители средств массовой информации сообщают, что азербайджанская армия освободила от оккупации ряд населенных пунктов, распространяют видео, фотографии и информацию о других операциях».

Такого рода действия не только создают условия для получения врагом информации, но и создают угрозу жизни наших военнослужащих.

Генеральная прокуратура Азербайджанской Республики призывает пользователей соцсетей и представителей СМИ не допускать такие действия с учетом военного положения в нашей стране.

Считаем, что за такие действия лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством».

Новости с фронта

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ