Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Алжира поздравил президента Ильхама Алиева

Абдельмаджид Теббун

© APA | Абдельмаджид Теббун

# 28 мая 2021 15:28 (UTC +04:00)

Президент Алжирской Народной Демократической Республики Абдельмаджид Теббун направил поздравительное письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю Дня Республики.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Господин Президент, дорогой брат.

От имени народа и правительства Алжира и от себя лично передаю самые искренние поздравления по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики, желаю, чтобы Всевышний Аллах ниспослал Вам здоровья, а братскому азербайджанскому народу – прогресса и процветания.

Ваше превосходительство, хотел бы выразить удовлетворение прочностью уз дружбы и солидарности, соединяющих наши страны, выразить пожелания, чтобы служащее нашим общим интересам сотрудничество в различных областях развивалось, сбылись мечты наших братских народов.

Пользуясь случаем, хотел бы отметить свою готовность продолжать консультации и координацию с Вами по всем вопросам, которые могут укрепить мир и безопасность на планете в период Вашего председательства в Движении неприсоединения, способствовать достижению целей устойчивого развития.

Господин Президент, дорогой брат, прошу принять мое высочайшее почтение».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ