Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев поздравил итальянского коллегу в связи с победой сборной Италии на Евро-2020

Президент Ильхам Алиев поздравил итальянского коллегу в связи с победой сборной Италии на Евро-2020
# 12 июля 2021 15:23 (UTC +04:00)

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поздравил президента Итальянской Республики Серджио Маттареллу в связи с победой итальянской сборной на чемпионате Европы по футболу.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый господин Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь дружественный народ Италии с завоеванием национальной сборной Италии по футболу титула чемпиона Европы.

Передаю наши самые искренние поздравления итальянским футболистам, проявившим высокое мастерство, большую решимость, непоколебимую волю во всех матчах первенства Европы и завоевавшим во второй раз в своей истории этот высокий титул, желаю им новых успехов.

Уверен, что мы и впредь будем успешно продолжать наши усилия на пути дальнейшего расширения традиционно дружественных отношений между Азербайджаном и Италией, углубления взаимовыгодного сотрудничества и стратегического партнерства.

Присоединяюсь к Вашей радости в эти знаменательные моменты, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, дружественному народу Италии – благосостояния и мира».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ