Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Пакистана поздравил президента Азербайджана 

Ариф Алви

© APA | Ариф Алви

# 01 июня 2021 17:43 (UTC +04:00)

Президент Исламской Республики Пакистан Ариф Алви направил поздравительное письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю Дня Республики.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Ваше превосходительство.

Очень рад передать Вам искренние поздравления и добрые пожелания по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики.

Отмечаемый в этом году День Республики особенно знаменателен для азербайджанского народа после важной Победы, завоеванной во Второй Карабахской войне, и освобождения оккупированных территорий.

Пакистан гордится тем, что находится рядом с братским Азербайджаном, и будет продолжать поддерживать право Вашей страны на самооборону от любой агрессии.

Ваше превосходительство, уверен, что мы будем тесно сотрудничать с Вами для того, чтобы наши связи высокого уровня в дальнейшем развивались еще больше.

Пользуясь этой приятной возможностью, хочу отметить, что высоко оцениваю поддержку, оказываемую Азербайджаном Пакистану на международных форумах.

Господин Президент, желаю Вам крепкого здоровья, братскому азербайджанскому народу – постоянного развития и процветания.

Ваше превосходительство, прошу принять мое высочайшее почтение».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ