Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ильхам Алиев: Мы создадим такой новый Азербайджан, новый Карабах, новый Зангезур, что весь мир будет завидовать нам

Президент Азербайджана Ильхам Алиев

© APA | Президент Азербайджана Ильхам Алиев

# 06 октября 2021 03:45 (UTC +04:00)

"Сегодня после окончания войны возникли уже новые реалии. Некоторые не могут переварить эти реалии. Посмотрите, уже поднялась вновь новая волна кампании провокаций и клеветы против Азербайджана. Это будет продолжаться, мы должны были быть и были готовы к этому".

Как передает АПА, об этом президент Ильхам Алиев заявил 4 октябоя на встрече с представителями общественности Джебраильского района.

Глава государства отметил, что ничего, ни один вопрос не может быть превыше Карабаха, освобождения наших земель, ни один вопрос не может превалировать над этим: "Сегодня мы уже заставили принять эти реалии, кому-то это нравится, кому-то нет, но заставили. А сейчас мы начинаем восстановительные работы. Уверен, что примерно за 5 лет мы создадим такой новый Азербайджан, новый Карабах, новый Зангезур, что весь мир будет завидовать нам. Мы делаем это, в первую очередь, для людей. Эти пострадавшие люди, которые жили в невыносимых условиях в палатках, под вагонами, в общежитиях, детских садах, должны и будут жить в самых лучших условиях. Мы обеспечим это".

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ