Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев поздравил президента Вьетнама

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 01 сентября 2021 17:00 (UTC +04:00)

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Социалистической Республики Вьетнам Нгуену Суан Фуку по случаю национального праздника этой страны – Дня независимости.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый господин Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице дружественный народ Вьетнама с национальным праздником Социалистической Республики Вьетнам – Днем независимости.

Нынешний уровень развития традиционно дружественных азербайджано-вьетнамских связей вызывает удовлетворение. Между нашими странами существуют политические связи высокого уровня, тесные контакты в экономической и гуманитарной сферах. Наши двусторонние отношения, основанные на взаимном доверии и поддержке, также сопровождаются плодотворным сотрудничеством в многостороннем формате.

Верю, что мы успешно продолжим совместные усилия, направленные на расширение наших связей и дальнейшее углубление взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах.

В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, а дружественному народу Вьетнама – постоянного процветания и спокойствия».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ