Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Кыргызстана поздравил президента Ильхама Алиева

Садыр Жапаров

© APA | Садыр Жапаров

# 07 июня 2021 18:25 (UTC +04:00)

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров направил поздравительное письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю Дня Республики.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.

От имени кыргызского народа и от себя лично сердечно поздравляю Вас с национальным праздником Азербайджана - Днем Республики.

Прежде всего, хотел бы отметить важные достижения братского азербайджанского народа в социально-экономическом и научно-техническом развитии, его достойный имидж на мировой арене, важную конструктивную роль в региональных и международных вопросах.

Мы высоко ценим уровень сотрудничества между Кыргызстаном и Азербайджаном, надеемся на дальнейшее укрепление и углубление нашей совместной деятельности.

Уверен, что нынешняя динамика сотрудничества между нашими странами будет способствовать всестороннему развитию кыргызско-азербайджанских отношений в различных сферах.

Уважаемый Ильхам Гейдар оглу, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов, братскому народу Азербайджана – спокойствия и мира. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ