Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Мальты направил поздравление президенту Азербайджана

Джордж Велла

© APA | Джордж Велла

# 03 июня 2021 14:20 (UTC +04:00)

Президент Мальты Джордж Велла направил поздравление президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю 28 Мая - Дня Республики.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Ваше превосходительство.

От имени народа Республики Мальта и от себя лично передаю самые искренние поздравления Вашему превосходительству и народу Азербайджана по случаю национального праздника Вашей страны – Дня Республики.

Уверен, что, исследуя новые сферы сотрудничества, наши отношения и в предстоящие годы будут развиваться во благо взаимных интересов наших народов. Республика Мальта также продолжит поддержку мер по углублению отношений между Европейским Союзом и Азербайджанской Республикой, в частности, в рамках диалога Восточного партнерства.

Пандемия COVID-19 продолжает представлять угрозу для каждого из нас. Для нас, как членов международного сообщества, важными вопросами остаются солидарность и продолжение совместной борьбы против этой исключительной угрозы человечеству.

Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вам крепкого здоровья, Вашей стране – устойчивого мира, прогресса и процветания.

Ваше превосходительство, прошу принять мои заверения в моем высочайшем почтении».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ