Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Вьетнама направил поздравительное письмо президенту Азербайджана

Президент Вьетнама направил поздравительное письмо президенту Азербайджана
# 31 мая 2021 16:27 (UTC +04:00)

Президент Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Суан Фук направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Дня Республики.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый господин Президент.

От имени вьетнамского государства и народа хотел бы передать Вам и всему народу Азербайджана искренние поздравления по случаю празднования 103-й годовщины независимости Азербайджана – Дня Республики.

Являясь близким другом Азербайджана, Вьетнам всегда внимательно следит за развитием Вашей прекрасной страны и выражает восхищение большими успехами, достигнутыми азербайджанским народом под руководством Вашего превосходительства в развитии страны, повышении благосостояния людей, международной интеграции, а также укрепление роли и позиции Азербайджана в регионе и мире, поэтапном уверенном устранении трудностей, созданных пандемией COVID-19.

Я очень рад еще большему развитию традиционной дружбы между Вьетнамом и Азербайджаном и многостороннему сотрудничеству, вносящему вклад в укрепление позиции обеих стран в регионе и на международной арене.

Твердо убежден, что благодаря воле и решимости руководителей двух стран, а также солидарности двух народов традиционное сотрудничество между Вьетнамом и Азербайджаном будет с каждым днем укрепляться и расширяться во имя прогресса наших стран и народов, мира и развития во всем мире.

Желаю Азербайджану процветания, Вашему народу – счастья.

Господин Президент, позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и больших успехов в Вашей благородной миссии».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ