Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялся азербайджано-пакистанский бизнес-форум – ФОТО

Состоялся азербайджано-пакистанский бизнес-форум – ФОТО
# 29 апреля 2021 18:30 (UTC +04:00)

29 апреля при поддержке Министерства экономики, организационной поддержке Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (Azpromo) и Организации развития торговли Пакистана (TDAP) был проведен азербайджано-пакистанский бизнес-форум в формате видеоконференции.

Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве экономики, в мероприятии приняли участие официальные лица, представители более 90 компаний, функционирующих в фармацевтической, текстильной, промышленной сферах, сфере пищевой промышленности и других сферах.

Выступившие на мероприятии замминистра экономики Ровшан Наджаф, федеральный министр торговли Пакистана Мухаммед Салех Ахмад Фаруки, посол Азербайджана в Пакистане Али Ализаде, посол Пакистана в Азербайджане Билал Хайе, исполняющий обязанности руководителя Azpromo Юсиф Абдуллаев, председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Мамедов рассказали о нынешнем уровне и перспективах развития торгово-экономических связей между двумя странами.

В заключительной части форума были представлены презентации, связанные с бизнес- и инвестиционной средой, организованы двусторонние встречи между предпринимателями.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ