Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международный Банк Азербайджана проведет тренинг для предпринимателей

Международный Банк Азербайджана проведет тренинг для предпринимателей
# 25 июня 2021 18:54 (UTC +04:00)

29-30 июня в Учебном центре Государственной налоговой службы города Шемаха Международный Банк Азербайджана проведет тренинг для членов Клуба Предпринимателей.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, мероприятие состоится при поддержке Государственной налоговой службы, KOBIA и Института экономики НАНА. Международный Банк Азербайджана ознакомит предпринимателей с возможностями развития бизнеса на освобожденных территориях, продуктами и услугами банка, а также с улучшением бухгалтерского учета и бизнеса. Двухдневный тренинг также предоставит возможность сформировать новые партнерские отношения.

Наргизханым Билендерли, Генеральный директор по Корпоративному бизнесу Международного Банка Азербайджана, сказала: «Предприниматели - это не только важный сегмент клиентов нашего Банка, но и источник экономического развития. Мы оказываем поддержку предпринимателям всех сфер на протяжении всей их деятельности, помогаем адаптироваться к инновациям на рынке, используя все наши возможности. «Тренинги Клуба предпринимателей» призваны стать одним из эффективных мероприятий для предпринимателей».

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка, можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном веб-сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ