Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Nar» обновил очередной центр продаж и обслуживания -ФОТО

«Nar» обновил очередной центр продаж и обслуживания -ФОТО
# 27 октября 2021 15:13 (UTC +04:00)

В целях предоставления клиентам передового шоппинга и привилегированного обслуживания через новые концептуальные центры продаж и обслуживания, компания «Nar» расширила еще один центр в столице.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, магазин, расположенный на улице Сулеймана Сани Ахундова 4 (рядом со станцией метро Азадлыг) в Бинагадинском районе, адаптирован под новую концепцию и предоставлен в пользование клиентов.

Стоит отметить, что в магазинах «Nar» посетители будут иметь доступ к информации и услугам с помощью современных платформ. Центр предлагает широкий спектр услуг, включая покупку и эксплуатацию номеров. В обновленных магазинах «Nar» также осуществляется продажа мобильных телефонов, устройств и различных аксессуаров.

Придерживаясь своих ценностей клиентоориентированности и постоянного совершенствования, «Nar» продолжает внедрять новую концепцию в своих магазинах по всей стране. Стоит отметить, что мобильный оператор уже предоставил в пользование клиентов 23 центра обслуживания, в столице и регионах, в совершенно новой концепции. Подробнее об адресах ближайших к вам центров продаж и обслуживания вы можете узнать на сайте nar.az/map.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ