Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МЧС: В Баку предотвращено нарушение правил безопасности в строительстве – ФОТО – ВИДЕО

МЧС: В Баку предотвращено нарушение правил безопасности в строительстве – ФОТО – ВИДЕО
# 30 апреля 2021 17:19 (UTC +04:00)

В Баку предотвращено нарушение правил безопасности в строительстве.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), специалисты Государственного агентства по контролю над безопасностью в строительстве МЧС выявили факт нарушения правил безопасности при строительстве принадлежащего гражданину трехэтажного частного жилого дома с манцардами по адресу город Баку, Наримановский район, улица Каверочкина, 27. В связи с грубым нарушением требований законодательства агентство потребовало принятия незамедлительных мер и строительные работы на объекте были прекращены, он взят под контроль.

Кроме того, специалисты Государственного агентства по контролю над безопасностью в строительстве МЧС выявили факт незаконного изменения архитектурного вида здания в результате сноса наружных стен принадлежащего гражданину нежилого участка на 1-м этаже 5-этажного жилого здания по адресу город Баку, Ясамальский район, улица Мамеда Рагима, квартал 534, дом 2.

В результате мер, принятых совместно с Государственным комитетом по градостроительству и архитектуре и Исполнительной властью Ясамальского района, снесенные стены были восстановлены.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ