Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Житель Агджабединского района выстрелил в своего племянника

Житель Агджабединского района выстрелил в своего племянника
# 20 октября 2020 10:19 (UTC +04:00)

19 октября около 20:00 в прокуратуру Агджабединского района поступила информация о том, что житель села Шенлик Агджабединского района Мамедов Рафаил Гасан оглу получил многочисленные ранения в результате стрельбы из огнестрельного оружия.

Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, сотрудники прокуратуры провели осмотр места происшествия, были выполнены другие необходимые процессуальные действия.

В ходе расследования были установлены обоснованные подозрения в том, что дядя потерпевшего Мамедов Арастун Муталлим оглу во время ссоры, возникшей между ними на почве личных отношений, открыл стрельбу из изготовленного кустарным способом пистолета с целью убийства Рафаила Мамедова.

По факту прокуратурой Агджабединского района возбуждено уголовное дело по статье 29, 120.1 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса, назначены соответствующие экспертизы.

Арастун Мамедов задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию. В настоящее время необходимые следственные действия продолжаются.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ