Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МЧС: Мероприятия по тушению пожара в горной местности в Габале продолжаются-ОБНОВЛЕНО-1-ВИДЕО

МЧС: Мероприятия по тушению пожара в горной местности в Габале продолжаются-ОБНОВЛЕНО-1 -ВИДЕО
# 26 августа 2021 17:49 (UTC +04:00)

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) распространило еще одну информацию и видеокадры в связи с пожаром в горной местности в Габале.

Как сообщили АПА в МЧС, на горячую линию «112» министерства поступила информация о пожаре, начавшемся в горной местности со сложным рельефом вблизи села Солгуджа Габалинского района.

Для тушения пожара привлечены сотрудники Государственной службы пожарной охраны, личный состав Войск Гражданской обороны и подразделения Северо-западного регионального центра МЧС, 2 вертолета Авиационного отряда министерства, а также сотрудники Центра лесного хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов, группа местных жителей.

По предварительной информации, горят сухая трава, кустарники и засохшие пни.

Меры по тушению огня продолжаются.

*****

12:57

Министерство по чрезвычайным ситуациям продолжает мероприятия по тушению пожара, произошедшего в горной местности со сложным рельефом вблизи села Солгуджа Габалинского района.

Как сообщили АПА в МЧС, для тушения пожара дополнительно привлечены 34 человека личного состава войск гражданской обороны министерства и 2 вертолета авиационного отряда.

Дополнительная информация будет предоставлена позже.

***

12.18

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о пожаре в горной местности со сложным рельефом недалеко от села Солгуджа Габалинского района.

Как сообщает АПА, к тушению пожара привлечены подразделения Государственной службы пожарной охраны МЧС и сотрудники Центра лесного хозяйства Министерства экологиии и природных ресурсов. Мероприятия по тушению огня продолжаются.

По предварительной информации, на горной местности горят сухая трава, кустарники и засохшие пни.

Дополнительная информация будет предоставлена.

© APA | В Габале начался пожар в горной местности

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ