Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МЧС распространило кадры спасательной операции – ВИДЕО

МЧС распространило кадры спасательной операции – ВИДЕО
# 09 июля 2021 13:14 (UTC +04:00)

На основании звонков, поступивших на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), соответствующими структурами министерства за минувшие сутки было осуществлено 43 выезда на тушение пожара, проведены аварийно-спасательные операции в связи с 2 ДТП и 4 случаями пребывания в беспомощном состоянии.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, в результате принятых оперативных и неотложных мер обеспечено оперативное тушение пожаров, спасены жизни людей.

Всего за прошедшие сутки были спасены 6 человек, в том числе 1 ребенок, 1 человек пострадал при пожаре, были извлечены из деформированных транспортных средств и переданы по назначению тела 3 человек, погибших в результате ДТП.

Кроме того, тело утонувшего в Куре на территории села Биринджи Шихлы Газахского района Ширмамедова Махада Эльхан оглу (1998 г.р.) было обнаружено водолазно-поисковой группой и передано по назначению. Поиски утонувшего практически одновременно с М.Ширмамедовым на этой территории Фаттахова Хамзы Ариф оглу (2006 г.р.) продолжаются.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ