Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МЧС: За прошедшие сутки были спасены 14 человек

МЧС: За прошедшие сутки были спасены 14 человек
# 03 октября 2021 12:53 (UTC +04:00)

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджанской Республики продолжает выполнять возложенные на него задачи, в том числе по защите населения и территорий от чрезвычайных происшествий природного и техногенного характера.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, на основании звонков, поступивших на горячую линию «112», за минувшие сутки соответствующими структурами министерства были проведены аварийно-спасательные операции по 14 случаям возникновения пожаров и 6 случаям нахождения в беспомощном состоянии. В результате принятых срочных и неотложных мер обеспечено оперативное тушение пожаров, спасены жизни людей.

За прошедшие сутки были спасены 14 человек, среди которых 1 ребенок, в том числе были спасены 6 человек, предпринявшие попытку самоубийства на крыше здания общежития по адресу город Баку, Бинагадинский район, улица Саттара Бахлулзаде, 23 и один человек, упавший в водный канал в городе Ширван, при пожаре пострадал 1 человек. Также в квартире за запертой дверью в Ясамальском районе города Баку было обнаружено и передано по назначению тело Ватагина Владимира Алексеевича (1956 г.р.).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ