Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Мужчина, сообщивший о том, что нашел ребенка на улице в Гяндже, сказал, что отдал его в полицию с согласия матери - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Ребенок, найденный на улице в Гяндже

© APA | Ребенок, найденный на улице в Гяндже

# 31 августа 2021 19:23 (UTC +04:00)

Полиция начала расследование в связи с ребенком, найденным на улице в Гяндже.

Как сообщил местному бюро АПА сотрудник пресс-службы МВД Эшгин Гасымов, в результате мер, принятых Управлением полиции Низаминского района, было установлено, что ребенка передал полиции житель Гянджи Турал Тагиев, житель Шямкирского района. Он по предварительной договоренности с матерью ребенка, жительницей Загатальского района Эсмирой Мамедовой передал ребенка в полицию. В настоящее время следственным отделом Главного управления полиции города Гянджи ведется расследование в отношении этих людей.

Напомним, что в ночь на 30 августа к сотруднику Главного управления полиции города Гянджи, который нес службу в Гяндже, подошел мужчина и сказал, что нашел одинокую 5-6-месячную девочку на улице города. Сотрудники милиции немедленно отвезли девочку в детскую больницу №2, где врачи обследовали младенца.

****

09:47

В Гяндже на улице в сумке нашли девочку 3-4 месяцев.

Как передает местное бюро АПА, инцидент был зафиксирован рядом со школой № 18. Ребенка доставили в детскую больницу № 2.

Ее состояние удовлетворительное.

© APA | Ребенок, найденный на улице в Гяндже

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ