Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Один из подорвавшихся на мине в Физули погиб,  второй потерял обе ноги-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Один из подорвавшихся на мине в Физули погиб,  второй потерял обе ноги-ВИДЕО -ОБНОВЛЕНО
# 08 июля 2021 18:35 (UTC +04:00)

Один из мужчин, которые незаконно проникли на территорию освобожденного от оккупации Физулинского района и подорвались на мине, погиб.

Как сообщил АПА начальник пресс-службы Министерства внутренних дел, полковник полиции Эхсан Захидов, один из подорвавшихся на мине - Нуру Нуриев погиб: «Его тело было вывезено с территории. Эльнур Гашимов потерял обе ноги в результате подрыва на мине. Он был вывезен с территории и доставлен в больницу».

*** 15:07

В Физули два человека подорвались на мине.

Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства внутренних дел, 8 июля жители Физулинского района Нуру Нуриев и Эльнур Гашимов в обход постов проникли на территорию освобожденного от оккупации села Ашагы Абдурахманлы, где на заминированной территории подорвались на противопехотной мине, получив тяжелые телесные повреждения.

В настоящее время сотрудники полиции, военнослужащие внутренних войск и специалисты ANAMA проводят неотложные мероприятия по перемещению их с места происшествия на безопасную территорию.

Следует отметить, что Нуру Нуриев, получивший сегодня тяжелое ранение в результате подрыва на мине, еще в феврале был задержан сотрудниками полиции при попытке проникнуть на освобожденную территорию и арестован в административном порядке на 30 суток.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ