Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Пожар в здании ТЦ «Life Centre» в Баку потушен -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Пожар в здании ТЦ «Life Centre» в Баку

© APA | Пожар в здании ТЦ «Life Centre» в Баку

# 20 июля 2021 16:24 (UTC +04:00)

Пожар в здании торгового центра «Life Centre» в Баку потушен.

Об этом сообщил с места происшествия корреспондент АПА.

По предварительной информации, в результате пожара сгорела изоляционная облицовка электрического кабеля, проходящего по шахте здания (с 1 до 16 этажа). Квартиры были защищены от огня.

При пожаре спасатели Службы спасения особого риска МЧС эвакуировали в безопасное место из задымившихся квартир 3 человек.

****

16:04

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о пожаре в шестнадцатиэтажном жилом доме в Наримановском районе Баку.

Как сообщила АПА руководитель пресс-службы МЧС Гюльчин Мехтиева, в этом здании находится торговый центр «Life Centre».

Сразу после поступления информации на место пожара были вызваны соответствующие силы и средства министерства. По предварительной информации, в шахте здания горит электрический кабель. Тушение пожара продолжается.

Дополнительная информация будет предоставлена.

Отметим, задействованные в тушении пожара пожарные части столкнулись с трудностями из-за беспорядочной парковки автомобилей гражданами у въезда во двор и во дворе жилого дома.

Как сообщили АПА в Бакинском транспортном агентстве, в настоящее время проезд на улицу А.Раджабли на пересечении улиц Ф.Хойского и А.Раджабли ограничен. Ограничения введены из-за пожара в доме на улице А.Раджабли.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ