Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Стало известно, что пропавший в Агдаме более 10 дней  назад 43-летний мужчина подорвался на мине-ОБНОВЛЕНО

Джасарат Хатамханов

© APA | Джасарат Хатамханов

# 17 июня 2021 10:35 (UTC +04:00)

МВД распространило информацию в связи с гибелью жителя Агдама в результате подрыва на мине.

Как сообщили АПА в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД, 8 июня в отдел полиции Агдама поступила информация о пропаже без вести жителя района Джасарата Хатамханова. Сотрудники полиции и Агентства по разминированию начали поиски. Согласно предварительной версии, Хатамханов перешел на неочищенные от мин территории.

Затем посредством съемок с дронов 16 июня было установлено место нахождения тела Хатамханова. Тело мужчины находилось на территории села Сеидли.

Сотрудники ANAMA принимают необходимые меры.

***

10.12

Стало известно, что пропавший в Агдаме более 10 дней назад 43-летний мужчина подорвался на мине.

Как сообщает карабахское бюро АПА, пропавший без вести Джасарат Хатамханов погиб, подорвавшись на мине в селе Сеидли. Сотрудники правоохранительных органов осуществляют мероприятия, чтобы убрать тело Хатамханова с территории.

Отметим, житель села Сеидли Агдамского района Дж. Хатамханов работал водителем в цехе по изготовление надгробий в поселке Гузанлы. Во время очередной поездки по работе с ним пропала связь.

В отдел полиции Агдамского района была подана информация в связи с этим. Для его поиска на освобожденные от оккупации территории были привлечены сотрудники ANAMA, МВД и Минобороны.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ