Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Тела трех утонувших в Нефтчале извлечены из воды -ОБНОВЛЕНО-1

Тела трех утонувших в Нефтчале извлечены из воды -ОБНОВЛЕНО-1
# 06 июля 2021 15:07 (UTC +04:00)

Тела трех человек, утонувших в море в Нефтчале, извлечены из воды.

Как сообщает миль-муганское бюро АПА, 5 июля примерно в 18:00 на непляжной территории в селе Ширванлы Нефтчалинского района утонули жители района – Манафов Шукюр Вагиф оглу (1977 г.р.), Бадалов Мамед Алескер оглу (1977 г.р.) и его сын Бадалзаде Абульфаз Мамед оглу (2013 г.р.). К их поискам была привлечена водолазно-поисковая группа Государственной службы по надзору над маломерными судами и спасению на водах Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

Водолазы извлекли из воды и передали по назначению тела 3 человек.

По факту проводится расследование.

****

22:00

Сегодня вечером в 18:15 на территории села Ширванлы в Нефтчалане утонули жители района - Манафов Шукюр Вагиф оглу 1977 года рождения, Бадалов Мамед Алескер оглу 1977 года рождения и Бадалзаде Абульфаз Мамед оглу 2013 года рождения.

Как сообщает местное бюро АПА, был спасен второй сын Мамеда Бадалова в возрасте 11 лет.

В настоящее время спасатели МЧС продолжают поиски Шукюра Манафова.

19:56

В Центр управления в кризисных ситуациях Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о том, что в Нефтчалинском районе в море (на непляжной территории) утонул один человек.

Как сообщили АПА в МЧС, на место происшествия привлечена водолазно-поисковая группа Государственной службы по надзору над маломерными судами и спасению на водах министерства.

Будет предоставлена дополнительная информация.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ