Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку задержан мужчина, совершивший кражу из дома, который он ранее ремонтировал - ФОТО - ВИДЕО

В Баку задержан мужчина, совершивший кражу из дома, который он ранее ремонтировал - ФОТО - ВИДЕО
# 25 сентября 2021 13:35 (UTC +04:00)

В Наримановском районе Баку задержан мужчина, совершивший кражу из дома, в котором он ранее проводил ремонт.

Как сообщили АПА в МВД, в одной из квартир Наримановского района была совершена кража.

Неизвестный проник в дом и похитил драгоценности на сумму около 24 тысяч манатов. После обращения домовладельца в полицию начались поиски вора. В результате операции, проведенной Наримановским районным управлением полиции (РУП), был задержан житель Сумгайыта Руслан Азимов. В своих показаниях он признался в совершении преступления. Некоторые украденные им драгоценности были обнаружены и изъяты в качестве вещественных доказательств.

Отметим, что Руслан Азимов в последнее время работал мастером в обокранном им доме. По этой причине ему было известно о том, как можно проникнуть в квартиру.

В ходе других операций, проведенных Наримановским РУП, Умид Байрамов и Физули Гусейнов были задержаны в разное время в районе за кражу в одном из кафе телевизора стоимостью 700 манатов, а также ремонтно-строительных инструментов на сумму 1000 манат в одном из строящихся зданий. В своих показаниях они признались в краже.

По указанным фактам в Наримановском РУП возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса, расследование продолжается.


© APA | В Баку задержан мужчина, совершивший кражу из дома, который он ранее ремонтировал

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ