Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Гаджигабуле перевернулся автомобиль, пострадали 6 членов одной семьи-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

В Гаджигабуле перевернулся автомобиль, пострадали 6 членов одной семьи-ФОТО -ОБНОВЛЕНО
# 21 мая 2021 19:05 (UTC +04:00)

В ДТП в Гаджигабуле пострадали 6 человек.

Как сообщает миль-муганское бюро АПА, на участке автомагистрали Баку-Газах, проходящем по территории Гаджигабульского района между поселками Атбулаг и Алят автомобиль марки «Toyota-Prado», за рулем которого находился житель Гядабейского района Акберов Агиль Газанфар оглу (1975 г.р.), врезался в железный барьер и перевернулся. В результате аварии пострадали 6 человек.

Из пострадавших водитель и 2 пассажира – Акберова Раифа Ибрагим гызы и Пери Акберова в тяжелом состоянии были отправлены в одну из бакинских больниц.

Еще 3 пассажира – жители Гядабейского района Акберов Ильгар Газанфар оглу (1966 г.р.), Акберова Самида Захид гызы (1973 г.р.) и Акберов Эльшан Рамиз оглу отправлены в Ширванскую городскую больницу. Последнему оказана амбулаторная помощь.

По факту проводится расследование.

****

17:01

В Гаджигабуле перевернулся автомобиль.

Как сообщает миль-муганское бюро АПА, на участке автомагистрали Баку-Газах, проходящем по территории поселка Атбулаг Гаджигабульского района, перевернулся автомобиль марки «Toyota-Prado». В результате аварии пострадали 5 человек. Пострадавшие госпитализированы в Ширванскую городскую больницу.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ