Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В отношении судьи, убившего свою жену, избрана мера пресечения в виде ареста-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

Фаган Ахмедов

© APA | Фаган Ахмедов

# 01 июня 2021 18:59 (UTC +04:00)

Генеральная прокуратура распространила информацию в связи с избранием меры пресечения в виде ареста в отношении судьи, обвиняемого в убийстве своей жены.

Как сообщили АПА в пресс-службе Генеральной прокуратуры, по указанию руководства Генеральной прокуратуры проведение следствия по уголовному делу, возбужденному в прокуратуре Сабунчинского района по статье УК 120.1 (умышленное убийство) по факту убийства 30 мая жительницы столицы Ахмедовой Парваны Сулейман гызы поручено Следственному управлению Генеральной прокуратуры.

В ходе предварительного следствия были выявлены основания для подозрения в том, что П.Ахмедову убил выстрелом из своего охотничьего ружья ее муж, Ахмедов Фаган Ровшан оглу.

Ф.Ахмедов был привлечен к ответственности в качестве обвиняемого по указанной статье, суд избрал в его отношении меру пресечения в виде ареста.

Следственные мероприятия по делу продолжаются.

****

18:35

В Бинагадинском районном суде рассмотрено представление в связи с избранием меры пресечения в виде ареста в отношении судьи Фагана Ахмедова, обвиняемого в убийстве своей жены.

Как сообщает АПА, на процессе под председательством судьи Фарида Амиралиева представление было удовлетворено. В отношении Ф.Ахмедова избрана мера пресечения в виде ареста на 4 месяца.

Отметим, что преступление произошло в ночь на 30 мая в Сабунчинском районе столицы, на так называемой территории «Ləhic bağları».

Житель Баку Ф.Ахмедов убил свою жену Парвану Ахмедову из огнестрельного оружия.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 Уголовного кодекса.
Ф.Ахмедов был судьей Сабунчинского районного суда.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ