Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Сумгайыте задержан мужчина, совершивший действия сексуального характера в отношении подростка

В Сумгайыте задержан мужчина, совершивший действия сексуального характера в отношении подростка
# 17 июля 2021 17:57 (UTC +04:00)

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Сумгайытского городского управления полиции, на территории города был задержан мужчина, совершивший действия сексуального характера с применением насилия в отношении подростка.

Как сообщает местное бюро АПА, в результате оперативных мероприятий было установлено, что проживающий на территории жилого массива «Хазар баглары» Автандил Гасымов (1979 г.р.) совершил действия сексуального характера в отношении 14-летнего Парвина Шарифова (условно). Он заманил страдающего умственной отсталостью мальчика к морю и был задержан сотрудниками полиции при попытке осуществить свое гнусное намерение.

A.Гасымов признался в содеянном, и заявил, что в тот день употреблял спиртные напитки. Он также признался, что был знаком с Парвином Шарифовым.

В ходе расследования стало известно, что А.Гасымов ранее был осужден за изнасилование и приговорен к 11 годам лишения свободы.
Ведется расследование.

Если есть пострадавшие от его действий, они могут сообщить об этом по телефону Сумгайытского городского управления полиции (+994 18) 654-02-02.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ