Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Задержаны три брата, совершившие убийство во время драки в Баку-ОБНОВЛЕНО

Задержаны три брата, совершившие убийство во время драки в Баку-ОБНОВЛЕНО
# 29 ноября 2021 12:46 (UTC +04:00)

Министерство внутренних дел (МВД) распространило информацию в связи с убийством, произошедшим в Сабунчинском районе Баку.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, 27 ноября около 21:00 в 12-й отдел Управления полиции Сабунчинского района поступила информация о том, что 21-летний житель города Баку Фарид Алиев и 25-летний житель Шамахинского района Ильшад Алиев были доставлены с колото-резаными ранами в больницу, где Фарид Алиев скончался.

Сообщается, что сотрудники полиции и прокуратуры района незамедлительно приняли соответствующие меры.

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления уголовного розыска ГУПБ и 12-го отдела полиции, были задержаны и переданы следствию подозреваемые в совершении преступления жители города Баку, ранее осужденный Рамиль Латифов и его братья - ранее осужденные Рахиб и Горхмаз Латифовы.

*** 11:55

В Сабунчинском районе Баку произошла драка с участием нескольких человек.

Как сообщает АПА, на улице «Старая Комсомольская» произошел конфликт между тремя братьями и двумя другими людьми, в результате которого братья убили одного человека, а другому нанесли тяжелые ранения.

Пострадавший госпитализирован в Клинический медицинский центр №3.

В пресс-службе МВД подтвердили АПА данный факт.

Сообщается, что в результате операции, проведенной сотрудниками полиции, братья были задержаны и привлечены к следствию.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ