Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Стали известны правила проведения «Евровидения-2021»

Стали известны правила проведения «Евровидения-2021»
# 19 ноября 2020 00:41 (UTC +04:00)

Все участники «Евровидения-2021» будут должны предварительно записать свои выступления и отправить их организаторам конкурса на случай, если они не смогут принять в нем участие из-за коронавируса. Как передает АПА со ссылкой на gazeta.ru, сообщение об этом появилось на официальном сайте мероприятия.

«Вещатель каждой страны отснимет живое выступление своего представителя на тот случай, если он не сможет приехать в Роттердам из-за пандемии или если артист будет вынужденно помещен на карантин на месте», — заявили организаторы.

Отмечается, что артисты обязаны сделать запись выступления у себя на родине «вживую» и не публиковать ее нигде до начала конкурса.

На запись песни у участников будет лишь три дубля, после чего глава делегации примет решение, какая из них будет отправлена на конкурс. Следить за процессом будут наблюдатели проекта.

«Евровидение-2021» состоится в Роттердаме в мае следующего года. Из-за пандемии коронавируса организаторы рассматривают различные форматы проведения конкурса. Окончательное решение будет принято в грядущем январе-феврале.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ