Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Еще 155 граждан Азербайджана доставлены из России на родину

Еще 155 граждан Азербайджана доставлены из России на родину
# 20 ноября 2020 18:31 (UTC +04:00)

Сегодня еще 155 граждан Азербайджана доставлены из России на родину.

Как сообщает северное бюро АПА, граждане были доставлены автобусами на пропускной пункт «Самур».

Они были размещены в пункте приема, созданном Министерством по чрезвычайным ситуациям на территории Гусарского района на границе с Российской Федерацией, вблизи контрольно-пропускного пункта «Самур», и прошли соответствующую медицинскую проверку.

В приемно-сортировочном пункте созданы условия для размещения одновременно 1200 человек, полностью обеспечены санитарно-гигиенические требования, приняты все необходимые меры в связи с обеспечением питанием, гигиеническими средствами и т.д.

Лиц, прошедших предварительное медобследование на КПП, повторно обследуют медицинские бригады, действующие на приемно-сортировочном пункте МЧС и обеспеченные соответствующим медицинским оборудованием и здесь они временно пребывают на карантине. Кроме того, лиц, у которых выявлены какие-то подозрительные симптомы, для назначения более точного диагноза немедленно отправляют в специально выделенную для этого местную больницу.

На приемно-сортировочном пункте созданы условия для одновременного размещения 1200 человек, полностью соблюдены санитарно-гигиенические требования, приняты все необходимые меры в связи с питанием, обеспечением средствами гигиены и др.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ