Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Информация нацкоординатора по борьбе с торговлей людьми рекомендована пленарному заседанию Милли Меджлиса

Информация нацкоординатора по борьбе с торговлей людьми рекомендована пленарному заседанию Милли Меджлиса
# 20 апреля 2021 18:41 (UTC +04:00)

Сегодня состоялось совместное заседание комитетов Милли Меджлиса по правам человека, и по правовой политике и государственному строительству.

Как сообщили АПА в отделе печати и связей с общественностью Милли Меджлиса, в заседании принял участие первый заместитель председателя Милли Меджлиса, председатель комитета по правовой политике и государственному строительству Али Гусейнли.

Выступившие на заседании депутаты Милли Меджлиса Рази Нуруллаев, Хикмет Мамедов, Таир Керимли, Эльшад Мирбашир оглу, Вугар Искендеров, Амина Агазаде, Фазиль Мустафа, Фазаиль Агамалы, Жаля Ахмедова, Бахруз Магеррамов, президент Фонда исследований «Конституция» Алимамед Нуриев, председатель Общественного объединения помощи женщинам «Təmiz Dünya» Мехрибан Зейналова высоко оценили прошлогоднюю деятельность Национального координатора по борьбе с торговлей людьми, и высказали свои предложения.

Информация Национального координатора по борьбе с торговлей людьми о борьбе с торговлей людьми в Азербайджанской Республике была рекомендована к обсуждению на пленарном заседании Милли Меджлиса.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ