Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МЧС Азербайджана приняло гуманитарную помощь МЧС России - ВИДЕО

МЧС Азербайджана приняло гуманитарную помощь МЧС России - ВИДЕО
# 25 декабря 2020 10:07 (UTC +04:00)

24 декабря Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана приняло очередной караван гуманитарной помощи, направленный Министерством по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ, на Бардинской железнодорожной станции, расположенной на территории Бардинского района.

Как сообщает АПА, гуманитарная помощь из 9 вагонов состоит в основном из строительных материалов, технического и бытового оборудования.

Отметим, что всего до 24 декабря Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в Азербайджан с гуманитарной помощью было отправлено 54 вагона, 25 грузовых автомобилей.

Доставленная помощь предназначена для работ по ремонту и восстановлению имущества мирных жителей населенных пунктов, расположенных вне зоны боевых действий, пострадавших в результате попадания вражеских снарядов и ракетных обстрелов в период Отечественной войны.

Также следует отметить, что помощь, направленная МЧС России в рамках сотрудничества, как и грузы, адресованные миротворцам, доставляются с территории Азербайджанской Республики.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ