Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Начался выбор вакансий по приему на работу учителей

Начался выбор вакансий по приему на работу учителей
# 08 сентября 2020 14:09 (UTC +04:00)

Начался выбор вакансий по приему на работу учителей.

Как сообщили АПА в Министерстве образования, определены соответствующие переходные баллы по 10 предметам для этапа отбора вакансии конкурса по приему учителей в общеобразовательные учреждения, входящие в систему Министерства образования на 2020-2021 учебный год.

Были определены 36 баллов по азербайджанскому языку и литературе, преподаванию начальных классов, русскому языку и литературе, русскому языку, биологии, физике, французскому языку, физическому воспитанию, музыке и изобразительному искусству.

Проходной балл для учителя азербайджанского языка и литературы, учителя начальных классов составляет 36, а для учителя русского языка и литературы, биологии, физики, французского языка, физкультуры, музыки и изобразительного искусства – 30.

Согласно правилам, проходной балл определяется Министерством образования с учетом результатов тестового экзамена и числа вакантных мест.

Кандидаты, набравшие проходной балл по вышеуказанным предметам, смогут выбрать вакансию 8 сентября с 14:00 до 23:59 9 сентября, зайдя на свои личные страницы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ