Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Представители МТСВТ приняли участие в заседании Рабочей группы ГУАМ по транспорту

Представители МТСВТ приняли участие в заседании Рабочей группы ГУАМ по транспорту
# 31 мая 2020 19:56 (UTC +04:00)

Представители Министерства транспорта, связи и высоких технологий (МТСВТ) Азербайджана приняли участие в заседании Рабочей группы ГУАМ по транспорту.

Как сообщили АПА в министерстве, очередное – 17-е заседание Рабочей группы по транспорту Организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ в связи с пандемией COVID-19 было проведено в онлайн-формате.

В видеоконференции с участием официальных лиц соответствующих организаций стран-членов ГУАМ Азербайджан представляли официальные лица министерств транспорта, связи и высоких технологий, иностранных дел, экономики и ЗАО «Азербайджанские железные дороги».

На мероприятии были обсуждены концепция создания региональной платформы по логистике, технико-экономическое обоснование по развитию транспортного коридора ГУАМ, а также вопросы сотрудничества с Организацией сотрудничества железных дорог (ОСЖД).

Участникам заседания была предоставлена информация о мероприятиях, осуществляемых в транспортном секторе нашей страны для устранения социально-экономических последствий пандемии COVID-19.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ