Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент: Если наши граждане и дальше будут ответственными, то мы за короткое время сможем вернуться к нормальной жизни

Президент: Если наши граждане и дальше будут ответственными, то мы за короткое время сможем вернуться к нормальной жизни
# 31 августа 2020 19:33 (UTC +04:00)

«Резкий рост числа больных в некоторых европейских странах заставляет нас задуматься и предпринимать более осторожные шаги, потому что, еще раз хочу сказать, здоровье людей – это первостепенный вопрос. Считаю, что если наши граждане и дальше будут ответственными, - должен отметить, что в последнее время мы действительно видим, чувствуем эту ответственность, что находит отражение в реальных результатах, - то за короткое время мы сможем вернуться к нормальной, обычной жизни. Но для того, чтобы добиться этого, конечно, ответственность граждан в настоящее время является первостепенным вопросом».

Как сообщает АПА, об этом сегодня сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе участия в видеоформате в открытии очередного госпиталя модульного типа Медицинского центра Министерства по чрезвычайным ситуациям, предусмотренного для лечения больных коронавирусом.

Глава государства отметил, что действия, предпринимаемые в Азербайджане в соответствии с ситуацией, дают эффект: «Карантинный режим дает эффект и в результате во многих городах уже отменены все карантинные ограничения. Но в крупных городах они остаются, и от всех нас зависит то, чтобы мы более уверенно и за более короткие сроки предприняли дополнительные смягчающие меры».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ