Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сдан в эксплуатацию заново отстроенный учебный корпус UNEC - ОБНОВЛЕНО

Сдан в эксплуатацию заново отстроенный учебный корпус UNEC - ОБНОВЛЕНО
# 03 сентября 2020 13:18 (UTC +04:00)

Сдан в эксплуатацию заново отстроенный учебный корпус номер 3 Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) в Ясамальском районе Баку.

Как сообщает АПА, 3 сентября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии нового учебного корпуса.

Глава государства и первая леди ознакомились с созданными в учебном корпусе условиями.

Министр образования Эмин Амруллаев и ректор UNEC Адалят Мурадов проинформировали президента Ильхама Алиева и первую леди Мехрибан Алиеву о проделанной работе.

Было отмечено, что отвечающий современным стандартам новый учебный корпус, строительство которого началось в 2018 году, был построен с сохранением фасада старого здания. В отвечающем современным кампусным стандартам новом здании, богатом современными архитектурными элементами, будут обучаться 3 тысячи студентов по технических и технологических специальностям. В здании имеются аудитории, лекционные залы, лингафонные кабинеты, оснащенные самыми современными технологиями лаборатории, спортивный зал, библиотека, большой и малый конференц-залы. Здесь созданы все условия для проведения воспитания и обучения на высоком уровне.

****

11:08

В Ясамальском районе Баку сдан в эксплуатацию заново отстроенный учебный корпус № 3 Азербайджанского Государственного Экономического Университета (UNEC).

Как сообщает АПА, 3 сентября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ