Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Создана экспертная группа в связи с разработкой содержания Музея Победы

Создана экспертная группа в связи с разработкой содержания Музея Победы
# 14 января 2021 18:00 (UTC +04:00)

При организационной поддержке Министерства культуры проведено очередное онлайн заседание в связи с разработкой содержания Мемориального комплекса Отечественной войны и Музея Победы.

Как сообщили АПА в Министерстве культуры, выступая со вступительным словом на заседании министр культуры Анар Керимов рассказал о работе, проделанной министерством в связи с выполнением распоряжения президента Азербайджанской Республики от 3 декабря 2020 года о создании Мемориального комплекса Отечественной войны и Музея Победы. Он сказал, что по указанию первого вице-президента Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой в составе министерства создана экспертная группа в связи с разработкой содержания Музея Победы.

Замминистра культуры Севда Мамедалиева отметила, что в состав экспертной группы включены представители различных государственных учреждений, уже состоялось первое заседание группы.

Автор содержания Музея Победы, доктор философии по истории Сабухи Ахмедов подробно рассказал о содержании и экспонатах музея.

Заседание продолжилось обсуждениями с участием членов экспертной группы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ