Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В школы Азербайджана в период карантина будут назначаться ответственные по оперативному контролю

В школы Азербайджана в период карантина будут назначаться ответственные по оперативному контролю
# 11 сентября 2020 08:58 (UTC +04:00)

Кабинет министров 10 сентября утвердил «Временные правила организации учебно-воспитательного процесса в учебных заведениях Азербайджанской Республики в период особого карантинного режима».

Как передает АПА, в учебных заведениях назначается лицо (лица), ответственное за оперативный контроль, с сохранением за руководителем учреждения контроля соблюдения требований настоящих Правил.

Ответственный по оперативному контролю несет ответственность за организацию превентивных мер с целью предотвращения случаев заражения COVID-19, эффективное управление инфекционными ситуациями, минимизацию воздействия таких случаев на участников образовательного и учебно-воспитательного процесса.

Ответственный по оперативному контролю обеспечивает доведение до участников учебно-воспитательного процесса информативных и предупредительных материалов, связанных с борьбой с COVID - 19. Ответственный по оперативному контролю составляет ежедневные (регулярные) формы контроля регистрации мер по очистке и дезинфекции и таблицы контроля качества, а также осуществляет контроль исполнения указанных мер.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ