Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bakcell и ASAN Məktub в очередной раз исполнили желания детей-ФОТО

Bakcell и ASAN Məktub в очередной раз исполнили желания детей-ФОТО
# 31 мая 2021 13:07 (UTC +04:00)

Bakcell и волонтеры ASAN поздравили детей из малоимущих семей и детей шехидов, проживающих в деревнях Товузского района, с Международным днем защиты детей.

Как сообщили АПА-Экономикс в Bakcell, эта инициатива была осуществлена в рамках проекта «ASAN Məktub» (ASAN Письмо), организации «Волонтеры ASAN», с целью подарить радость детям, принадлежащим к уязвимым группам населения. Проект также помогает повысить уровень социальной ответственности и заботы в обществе.

В результате, 20 детей пославших свои письма на сайт www.asanmektub.az получили игрушки, школьные принадлежности и другие подарки от Bakcell и социального проекта «ASAN Məktub».

Долгосрочное сотрудничество позволило Bakcell и «ASAN Məktub» осуществить множество проектов и предоставило еще больше возможностей для исполнения праздничных желаний детей.

Мобильная связь для этого социального проекта также предоставляется компанией Bakcell.

Компания Bakcell принимает активное участие в проектах, направленных на помощь детям, нуждающимся в особой заботе и детям, принадлежащим к уязвимым группам населения, а также предоставление им равных прав и возможностей для инклюзивного образования.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ