Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Государственная налоговая служба: Осуществляется контроль за проведением свадеб в соответствии с требованиями карантинного режима

Государственная налоговая служба: Осуществляется контроль за проведением свадеб в соответствии с требованиями карантинного режима
# 07 июля 2021 11:59 (UTC +04:00)

Согласно решению оперативного штаба при Кабмине, с 1 июля 2021 года разрешено проведение праздничных мероприятий (свадьбы, помолвки, дни рождение и т.д) с учетом установленных правил. Соответствующие государственные органы регулярно проводят мониторинги с целью обеспечения контроля соблюдения требований в связи коронавирусной инфекцией во время этих мероприятий. Для этого были организованы мониторинговые группы, состоящие из представителей Министерства внутренних дел, Государственной налоговой службы при Министерстве экономики и Агентства продовольственной безопасности Азербайджана.

Как передает АПА, об этом сообщила сотрудник Государственной налоговой службы при Министерстве экономики Улькер Ибрагимли.

По ее словам, мониторинговые группы проверяют, соблюдаются ли на объектах проведения праздничных мероприятий требования, установленные Кабинетом Министров: «В ходе мониторинга не было выявлено серьезных нарушений требований в местах проведения праздничных мероприятий, а некоторые нарушения были устранены на месте. Следует отметить, что в ходе мониторингов членам новосозданных семей вручаются подарки, до начала мероприятий соответствующие правила еще раз доводятся до сведения владельцев объектов, где проводятся свадьбы и мероприятия».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ