Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Kapital Bank наградил студентов из малообеспеченных семей - ФОТО

Kapital Bank наградил студентов из малообеспеченных семей

© APA | Kapital Bank наградил студентов из малообеспеченных семей

# 25 сентября 2021 11:05 (UTC +04:00)

В сентябре 2020 года по инициативе депутата Сабирабадского района Кямала Джафарова, при поддержке Kapital Bank и Аграрной компании инноваций и снабжения стартовал социальный проект по подготовке детей из малообеспеченных семей, проживающих в Сабирабадском районе, к поступлению в высшие учебные заведения.

В рамках проекта дети из семей с низким доходом прошли бесплатные подготовительные курсы учебного центра «Kainat». По результатам вступительных экзаменов, семь молодых ребят, трое из которых набрали высокие баллы, поступили в вузы, пятеро же продолжат свое обучение в профессиональных школах.

В связи с завершением проекта 24 сентября 2021 года в Бакинском книжном центре состоялась встреча с новоиспеченными студентами, в которой приняли участие депутаты из Сабирабада Кямал Джафаров и Рамин Маммадов, руководитель Бакинского книжного центра Гюнель Анаргызы, начальник отдела по связям с общественностью Kapital Bank Парвиз Садраддинов, директор Аграрной компании инноваций и снабжения Тофик Нифталиев, руководство учебного центра «Kainat» и другие лица.

В ходе мероприятия студентам были вручены подарки от Kapital Bank — ноутбуки, планшеты и смартфоны. После встречи ребята посетили Парк военных трофеев, расположенный на проспекте 8 Ноября.

Следует отметить, что проект был реализован в рамках платформы «Düşünən Azərbaycan Gənci» (DAG). Для отбора участников был проанализирован уровень жизни детей из малообеспеченных семей, проживающих в Сабирабаде, после чего абитуриенты сдали испытательный экзамен, и 12 наиболее одаренных получили шанс принять участие.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 21 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ