Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Началась электронная регистрация по приему в лицеи

Началась электронная регистрация по приему в лицеи
# 25 мая 2021 16:16 (UTC +04:00)

25 мая началась электронная регистрация по приему на 2021-2022 учебный год в лицейные классы, входящие в подчинение Управления образования города Баку (УОГБ).

Как сообщили АПА в управлении, электронная регистрация заявлений по приему учащихся в Технико-гуманитарный лицей, Технико-гуманитарный лицей №2, Технико-гуманитарный лицей №147 и Экологический лицей №291 проводится посредством электронной системы sy.edu.az. Для этого родитель (или законный представитель) должен выполнить вход в электронную систему sy.edu.az и занести в соответствующие графы информацию о себе и своем ребенке, создать персональную страницу и сделать запрос в выбранный лицей. Электронная регистрация завершится 5 июня.

Учащиеся, прошедшие регистрацию, примут участие в конкурсе по приему в соответствующие лицеи. Конкурс будет проведен УОГБ в централизованном порядке, в нем учащиеся выполнят тестовые задания по языку обучения, математике и логике.

Конкурс предусмотрено провести 16 июня (по приему в VI класс), 17 июня (V класс), 18 июня (VII класс), 21 июня (VIII и IX классы).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ