Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев открыл автомобильную дорогу Губа-Гонагкенд-ОБНОВЛЕНО

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 06 декабря 2021 21:30 (UTC +04:00)

6 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии автомобильной дороги Губа-Гонагкенд.

Как передает АПА, после сдачи в эксплуатацию автодороги Губа-Гонагкенд протяженностью 46 километров будет обеспечено удобное передвижение 68 тысяч человек.

Эта дорога на протяжении многих лет не ремонтировалась, поэтому на проезжей части образовались кочки и рытвины, что осложняло передвижение транспортных средств.

Отметим, что специфический рельеф территории оказал непосредственное влияние и на ход строительных работ. В некоторых местах были вырублены скалистые породы горных склонов, обеспечен сток грунтовых вод. Словом, распоряжением главы государства была проделана очень важная работа для обеспечения удобства граждан.

Отметим также, что реконструкция дороги Губа-Гонагкенд позволяет в короткий срок доставлять по любому адресу заготовленную населением сельскохозяйственную продукцию, фрукты и овощи, а также еще больше расширяет туристические возможности.

***14:37

Президент Ильхам Алиев принял участие в церемонии открытия автомобильной дороги Губа-Гонагкенд.

Об этом сообщает АПА со ссылкой на пресс-службу Президента.

Отметим, 6 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева совершили поездку в Губинский район.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ