Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев ознакомился со строительством центра Службы ASAN в Нахчыване-ОБНОВЛЕНО

Президент Ильхам Алиев ознакомился со строительством центра Службы ASAN в Нахчыване-ОБНОВЛЕНО
# 10 мая 2021 11:24 (UTC +04:00)

Обновлено в 03:00

10 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился со строительством здания Центра ASAN xidmət в городе Нахчыван.

Как передает АПА, председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов проинформировал главу государства о проделанной работе. Он сообщил, что строительство центра, начавшееся в прошлом году, продолжается высокими темпами.

Отметим, что создание Указом, подписанным главой государства в июле 2012 года, Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте и находящихся в его подчинении центров ASAN xidmət является новшеством в области использования последних достижений информационно-коммуникационных технологий в нашей стране в годы независимости. Значение ASAN xidmət повышает еще и то, что в центре идеи данного бренда находятся граждане Азербайджана.

В настоящее время в стране функционируют 20 центров ASAN xidmət. Из них 5 в Баку, остальные – в регионах. Различные государственные органы, а также частные компании и предприятия оказывают в центрах ASAN xidmət более 320 услуг, а в центрах ASAN kommunal – 55 видов услуг. На сегодняшний день в центры ASAN xidmət поступило свыше 43 миллионов обращений более чем 7 миллионов граждан. Согласно проведенным опросам мнения, коэффициент удовлетворенности граждан услугами составляет 99,5 процента.

11:24

10 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился со строительством центра Службы ASAN в городе Нахчыван.

Как сообщает АПА, председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов проинформировал главу государства о проделанной работе.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ