Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялось очередное заседание Рабочей группы по экономическим вопросам Межведомственного центра

Состоялось очередное заседание Рабочей группы по экономическим вопросам Межведомственного центра
# 01 июля 2021 10:00 (UTC +04:00)

30 июня 2021 года состоялось очередное заседание Рабочей группы по экономическим вопросам Координационного штаба, созданного в связи с решением в централизованном порядке вопросов на освобожденных от оккупации территориях.

Как сообщает АПА, в заседании, которое прошло в видеоформате, приняли участие представители Администрации Президента, Министерств экономики, финансов и энергетики, Центрального банка, Государственного агентства по туризму, Фонда возрождения Карабаха, Ипотечного и кредитно-гарантийного фонда.
На заседании было принято решение о создании продовольственных, аптечных магазинов, банкоматов и т.д. с целью удовлетворения потребностей лиц, оказывающих услуги на освобожденных территориях, был обсужден вопрос об организации визита предпринимателей в Кяльбаджарский и Лачинский районы в течение июля, была отмечена важность подготовки программы и маршрута визита, а также обеспечения безопасности.

Представленные отчеты были обсуждены членами рабочей группы, даны рекомендации.
Координационный штаб, созданный распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 24 ноября 2020 года, возглавляет руководитель Администрации Президента Самир Нуриев.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ