Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Милли Меджлисе прошли слушания в связи с пандемией коронавируса-ОБНОВЛЕНО

В Милли Меджлисе прошли слушания в связи с пандемией коронавируса-ОБНОВЛЕНО
# 07 октября 2021 17:50 (UTC +04:00)

7 октября в Милли Меджлисе состоялось организованное комитетом здравоохранения слушание "О текущей ситуации в стране в связи с коронавирусной инфекцией (COVID-19), вакцинации и других мерах".

Как передает АПА, открывая заседание, председатель комитета по здравоохранению Милли Меджлиса Ахлиман Амирасланов отметил, что проведение слушаний в азербайджанском парламенте уже стало традицией.

В слушаниях приняли участие заместитель председателя Милли Меджлиса Адиль Алиев, председатели комитетов, депутаты, замминистра здравоохранения Виктор Гасымов, заместитель председателя правления Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию Нигяр Байрамова и другие специалисты.

Было отмечено, что благодаря мерам, осуществляемым под личным контролем и по поручению Президента Ильхама Алиева, ситуация с коронавирусом сегодня находится в Азербайджане под контролем. Председатель комитета отметил, что это слушания носят цель поиска путей решения новых проблем, ответов на возникающие вопросы.

Говоря о процессе вакцинации в Азербайджане, Адиль Алиев поблагодарил медицинских работников за их самоотверженный труд.

В конце мероприятия заместитель председателя Милли Меджлиса Адиль Алиев и председатель комитета здравоохранения Ахлиман Амирасланов поблагодарили участников за плодотворный обмен мнениями. Было отмечено, что были разъяснены многие моменты, найдены ответы на волнующие людей вопросы, и эта полезная традиция будет продолжена. В слушаниях также принял участие член комитета Милли Меджлиса по здравоохранению Анатолий Рафаилов.

***

12.16

Сегодня Комитет Милли Меджлиса по здравоохранению проводит слушания по текущей ситуации с коронавирусом (COVID-19) и мероприятиями по вакцинации.

Как сообщает АПА, в слушаниях участвуют заместитель председателя Милли Меджлиса Адиль Алиев, председатели комитетов, депутаты, замминистра здравоохранения Виктор Гасымов, заместитель председателя правления Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию Нигяр Байрамова и другие специалисты.

На слушаниях представители официальных структур проинформируют депутатов о текущей ситуации с коронавирусом в стране, мероприятиях по вакцинации и других вопросах.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ