Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В связи с приемом на работу в органы прокуратуры проведен тестовый экзамен-ФОТО

В связи с приемом на работу в органы прокуратуры проведен тестовый экзамен-ФОТО
# 08 октября 2021 21:16 (UTC +04:00)

Генеральной прокуратурой совместно с Государственным экзаменационным центром 08 октября 2021 года в соответствии с требованиями Положения «О правилах проведения конкурса с кандидатами для приема на работу в прокуратуру», утвержденного Указом Президента Азербайджанской Республики от 19 июня 2001 года, был проведен тестовый экзамен, являющийся предварительным этапом 23-го конкурса.

Как сообщили АПА в пресс-службе Генеральной прокуратуры, экзамен в соответствии с правилами особого карантинного режима, объявленными Кабинетом министров в целях предотвращения эпидемии коронавируса, проходил в течение 3 часов (с 10:00 и с 15:00) посредством компьютеров в электронном виде в административном здании Государственного Экзаменационного Центра по адресу улица Абдулвахаба Саламзаде, 28 Насиминского района города Баку. За экзаменом наблюдали представители неправительственных организаций.

Из 406 кандидатов, чьи заявки были зарегистрированы в связи с конкурсом, в экзамене приняли участие 382, из них 181 кандидат, набравший 70 и более баллов, получил право участвовать в письменном экзамене, который является следующим этапом конкурса.

Результаты экзамена опубликованы на сайтах Государственного Экзаменационного Центра (www.dim.gov.az) и Генеральной прокуратуры (www.prokurorluq.gov.az и www.genprosecutor.gov.az).

Кандидаты, показавшие успешные результаты на экзамене, будут дополнительно проинформированы через СМИ и сайт Генеральной прокуратуры о месте и времени проведения письменного экзамена.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ